10 причин для покупки недвижимости в Испании

  1. Коммуникации
  2. Цены и качество
  3. Климат и экология
  4. Медицина
  5. Испанская кухня
  6. Менталитет жителей
  7. Юридические гарантии собственников жилья
  8. Отсутствие криминальной обстановки
  9. Отдых и развлечения
  10. Образование в Испании

Ваша карьера успешно сложилась, и доходы позволяют иметь сбережения, которые Вы хотите выгодно вложить.

Подрастают дети, и вы задумываетесь о том, чтобы дать им образование в одной из европейских стран.

Ваш бизнес процветает и необходимо уберечь капитал от инфляции, грамотно его инвестировать. И как сказал известный американский миллионер Харв Экер: «Не жди, чтобы купить недвижимость – купи недвижимость и жди».

Вы успешны и благосостоятельны и ваш социальный и финансовый уровень позволяет приобрести свой райский островок где-нибудь в Европе, где можно совершенно забыть о проблемах.

Если вы всерьёз задумались о покупке недвижимости за границей, перед вами стоит по настоящему нелёгкая задача. Какую страну выбрать? Интернет порталы пестрят предложениями об апартаментах и таунхаузах на всевозможных побережий мира. Определиться с выбором совсем непросто. Расскажу Вам немного об Испании, и когда говорю Испания – подразумеваю её южное и на мой взляд самое экзотичное и колоритное побережье, провинцию Андалусия.

Это правда, ажиотаж нашумевшего на весь мир испанского строительного бума в последнее время слегка утих. Ну вот и отлично! Наступил наилучший момент для обдуманного и выгодного приобретения жилья и достаточно выгодный момент для инвестиций. Можно спокойно, без суеты, взвесив все «за» и «против», выбрать недвижимость, которая Вам действительно нужна и которая по-настоящему рентабельна. Почему Испания? - спросите Вы. На мой взгляд, существует огромное количество аргументов в пользу этой колоритной страны, в которой я живу вот уже более 10 лет. Но остановлюсь только на 10 самых основных причинах и с удовольствием Вам их раскрою.

1. Коммуникации

Испания у россиян третья по популярности средиземноморская страна после Турции и Греции. Россияне демонстрируют один из самых высоких темпов роста турпотока . В связи с этим в последнее время открыто множество прямых авиарейсов в Испанию даже из регионов и областных центров России. При покупке испанской недвижимости вы без проблем получаете шенгенскую мультивизу на 180 дней в году, а при желании имеете реальную возможность получить вид на жительство. Покупка жилья в Испании - не гарантия для получения Вида на Жительства, но является немаловажным аргументом, учитывается и может значительно облегчить процедуру получения tarjeta de residencia.

Мы помогаем нашим клиентам организовать отдых в Испании, грамотно сопровождаем сделку покупки и продажи недвижимости. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание и гарантию от неприятных сюрпризов, свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия.