10 причин для покупки недвижимости в Испании

  1. Коммуникации
  2. Цены и качество
  3. Климат и экология
  4. Медицина
  5. Испанская кухня
  6. Менталитет жителей
  7. Юридические гарантии собственников жилья
  8. Отсутствие криминальной обстановки
  9. Отдых и развлечения
  10. Образование в Испании

3. Климат и экология в Испании

Богатство ландшафтов Андалусии нашло своё отражение в разнообразии климатических поясов. Здесь можно встретить горные рифы с обильными осадками, крайне засушливые регионы и заснеженные горы, жаркие долины и солнечные берега. На самом деле, в некоторых районах Гранады и Альмерии всего час езды на автомобиле от тропического морского побережья к пустыне и от неё к высоким заснеженным горам.

Из всего этого разнообразия климата можно выделить два основных: Средиземноморский и Высокой инсоляции. Андалусия - это один из самых солнечных регионом в Испании, и большая часть её территории получает более 2800 солнечных часов в году. Лето в Андалусии, как правило, сухое и жаркое, а основная часть осадков приходится на зимние месяцы. Среднегодовая температура 16 ° С.

Мы помогаем нашим клиентам организовать отдых в Испании, порекомендуем лучшие апартаменты или виллу для вашего отпуска. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание и гарантию от неприятных сюрпризов, свяжитесь с нами по email или по телефонам: +34(656)19-68-80 WhatsApp Viber Наталья +7(903)327-60-59 WhatsApp Валерия.