10 причин для покупки недвижимости в Испании

  1. Коммуникации
  2. Цены и качество
  3. Климат и экология
  4. Медицина
  5. Испанская кухня
  6. Менталитет жителей
  7. Юридические гарантии собственников жилья
  8. Отсутствие криминальной обстановки
  9. Отдых и развлечения
  10. Образование в Испании

10. Образование в Испании

Одна из главных причин переезда наших граждан за границу - это обучение детей. Каждый ответственный родитель хочет дать своему чаду наилучшее образование и обеспечить ему блестящее профессиональное будущее. Андалусия - наилучшее место для осуществления этой мечты. По последним статистическим исследованиям, Андалусия вышла на третье место в Испании по количеству высококачественных учебных заведений, сразу после Мадрида и Барселоны. 13 лучших образовательных центров, находятся в провинции Малага, семь из них в Марбелье. Изучение языков, высокий уровень образования, спортивные комплексы, дополнительные учебные мероприятия - это являются основными показателями для выбора родителей. Иностранный язык один из наиболее важных факторов при выборе школы в Испании, поэтому большинство частных школ предлагают билингвическую форму обучения, а Британская система обучения необходима для поступления в любые международные университеты уровня Oxford.

Обучение в этих школах недёшево, но вполне доступно и себя оправдывает. Месячный платёж, в зависимости от школы, может быть от 200 евро до 5.550 евро, но в некоторых случаях платежи могут достичь до 14.000 евро за ребёнка. Проживание в провинции выгодно сочетает в себе наличие самого благоприятного климата в Испании и высокого уровня образовательной системы.

Для взрослых людей и сложившихся профессионалов, которые хотят продолжать заниматься своей профессиональной деятельностью в Испании, есть возможность официально подтвердить свой Российский Диплом. Процесс нелёгкий, недешёвый, но вполне реальный. Главное, представить грамотно требуемые документы и запастись терпением. По времени может затянуться года на два, которые, кстати, можно полезно использовать для изучения испанского. В Андалусии есть множество хороших языковых школ для иностранцев, официальные курсы иностранных языков при университете и базовые бесплатные языковые курсы для иностранцев.

Мы помогаем нашим клиентам разобраться в различных вопросах, связанных с арендой и покупкой недвижимости, выбора школы или ВУЗа. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание и гарантию от неприятных сюрпризов. Свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия .