10 причин для покупки недвижимости в Испании

  1. Коммуникации
  2. Цены и качество
  3. Климат и экология
  4. Медицина
  5. Испанская кухня
  6. Менталитет жителей
  7. Юридические гарантии собственников жилья
  8. Отсутствие криминальной обстановки
  9. Отдых и развлечения
  10. Образование в Испании

4. Медицина в Испании

Медицина в Испании

Испанская система здравоохранения одна из самых лучших в Европе. В медицинских центрах новейшее и передовое оборудование для диагностики и лечения и высококвалифицированные специалисты. Испанские медицинские работники отличаются внимательным и гуманным отношением к пациентам. Кроме того, Испания одна из немногих европейских стран, где почти любые медикаменты возможно приобрести без рецепта врача. Вся фармацевтическая продукция проходит жесточайший контроль, поэтому её качество не вызывает сомнения у потребителей.

На высоком уровне находится и платное медицинское обслуживание. Имея частную медицинскую страховку, которая обойдётся примерно в 60 - 100 евро в месяц, Вы сможете воспользоваться услугами любой частной клиники для диагностики и лечения заболевания любой сложности. Любой иностранец, даже нелегально проживающий в Испании, имеет право на экстренную медицинскую помощь.

Мы консультируем наших клиентов с выбором медицинского учреждения. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание, грамотное сопровождение сделки покупки жилья и гарантию от неприятных сюрпризов, свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия .