Playa Burriana, Коста де Нерха, провинция Малага, Андалусия, Коста-дель-Соль, Испания

Пляж Бурриана является одним из лучших на Коста де Нерха в Испании, излюбленным туристическим местом и награждается каждый год Голубым Флагом Евросоюза за чистоту, качество воды и сооружений. Это привлекательное и удобное место для семейного отдыха длиной 800м и шириной 40м. На протяжении всего пляжа расположены огороженные зоны с гамаками, урны, кабинки для переодевания и душевые.

На пляже есть спортивные площадки для детей и пожилых людей, площадки для пляжного волейбола. Тенистые пальмы придают экзотический вид. С пляжа прекрасные виды на горный пейзаж и скалы.

Чем заняться на пляже

На пляже Бурриана кроме того, чтобы просто загорать на солнце, можно заняться виндсерфингом, дайвингом, парусным спортом, арендовать катамаран или гидроцикл.

Где покушать на пляже

На протяжении всей набережной много мест, где можно вкусно поесть. Бары, рестораны, типичные закусочные предлагают своим клиентам самые изысканные морские блюда.

Ресторан "Moreno"

Прямо у входа на пляж расположен ресторан "Moreno". В меню свежая морская рыба, барбекю, всевозможные салаты и другие блюда. Всего за 22 евро обойдется полный обед на двоих.

Ресторан "Ayo" на пляже

В ресторане "Ayo" всего за 6 евро вам предложат огромную порцию паэльи, которую здесь готовят уже множество лет.

Ресторан "Playa y Sol"

Если вы предпочитаете более изысканное меню, то в ресторане "Playa y Sol" с закрытыми террасами и с прекрасными видами на море вам предложат меню для гурманов. Вежливые симпатичные официанты предложат фирменные коктейли из свежих тропических фруктов.

Кафе мороженое

Кафе мороженое на берегу моря в Нерхе.

Что посетить в Нерхе

На второй линии от пляжа расположены бесконечные магазины, маленькие супермаркеты, бары, кафе мороженное, рестораны и офисы развлекательных фирм. Если вы хотите отдохнуть на пляже то у вас будет все под рукой. А если захотите разнообразить свой отдых и посетить посетить достопримечательности, то всего в 10 минут езды от пляжа знаменитые Пещеры в Нерха - захватывающее творение природы. И в 10 минутах исторический район Нерха Casco Historico и Balcon de Europa - обязательно для всех посетителей этого красивого средиземноморского города.

Мы помогаем нашим клиентам организовать отдых в Нерхе наилучшим образом, выбрать виллу рядом с пляжем Бурриана или апартаменты на побережье в Нерхе. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание, свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия .