10 причин для покупки недвижимости в Испании

  1. Коммуникации
  2. Цены и качество
  3. Климат и экология
  4. Медицина
  5. Испанская кухня
  6. Менталитет жителей
  7. Юридические гарантии собственников жилья
  8. Отсутствие криминальной обстановки
  9. Отдых и развлечения
  10. Образование в Испании

6. Менталитет жителей

Испанцы, пожалуй, самый приятный и доброжелательный народ в Европе, особенно в Андалусии. Люди очень открытые, приветливые и отзывчивые. Если вы не говорите по-испански - не проблема, попытайтесь объясниться "на пальцах" и с улыбкой, вас обязательно постараются понять. Не удивляйтесь, если с вами начнут здороваться совершенно незнакомые люди. Скорей всего, они видели вас пару раз, выходя из подъезда, и уже принимают за своих добрых соседей. В кафе, где вы обычно завтракаете, через пару дней вас обязательно начнут узнавать и вас приятно удивит, то, что бармен уже помнит, что вы обычно заказываете. Особенно в Андалусии жизнь течёт размеренно и спокойно: близость к морю, курортная зона, менталитет местных жителей и отдыхающих способствует подержанию добродушного социального климата.

Ещё один личный совет, приехав в Испанию за покупкой недвижимости, расслабьтесь! Самое неприятное, что может с вами произойти при покупке, это столкновение с чьей-то профессиональной некомпетентностью. Крупные афёры и "разводы" со стороны испанцев крайне редки. Если вы обратились за услугами в какую-либо испанскую компанию, вам благодарны уже за то, что вы стали её клиентом

Мы помогаем нашим клиентам разобраться в различных вопросах, связанных с арендой и покупкой недвижимости. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание и гарантию от неприятных сюрпризов, свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия .