10 причин для покупки недвижимости в Испании

  1. Коммуникации
  2. Цены и качество
  3. Климат и экология
  4. Медицина
  5. Испанская кухня
  6. Менталитет жителей
  7. Юридические гарантии собственников жилья
  8. Отсутствие криминальной обстановки
  9. Отдых и развлечения
  10. Образование в Испании

9. Отдых и развлечения

море в Испании

На Коста дель Соль в любое время года можно найти занятие по душе. Для Вас доступны все виды спорта: виндсёрфинг, яхт спорт, дайвинг, теннис, верховая езда, гольф, спортивная рыбалка и обычные пешие прогулки по горам. На побережье есть более 100 гольфовых полей, различные спортивные школы, яхт клубы, расположенные в многочисленных гаванях, имеющиеся практически в каждом городке. Для детей без труда можно выбрать летний лагерь, интернациональный колледж, посетить зоопарки, тематические парки, аквариум, аквапарки или детские аттракционы, например Tivoli World и другие.

Для любителей горных лыж знаменитый горнолыжный курорт Съерра Невада - самая южная точка в Европе, там можно заняться сноубордингом или лыжами. Курорт расположен всего в 1,5 часов езды от Малаги. Сезон может длиться с ноября по апрель. Представьте только, что, в свой отпуск, загорая у моря, вы так же можете поехать кататься на лыжах!

Мы помогаем нашим клиентам организовать отдых в Испании. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание и гарантию от неприятных сюрпризов. Свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия .