10 причин для покупки недвижимости в Испании

  1. Коммуникации
  2. Цены и качество
  3. Климат и экология
  4. Медицина
  5. Испанская кухня
  6. Менталитет жителей
  7. Юридические гарантии собственников жилья
  8. Отсутствие криминальной обстановки
  9. Отдых и развлечения
  10. Образование в Испании

2. Цены и качество продуктов в Испании

Испания - очень недорогая для жизни страна. Продукты питания, одежда, предметы быта, периодическое посещение баров и ресторанов, занятия активными видами спорта, образование обойдётся значительно дешевле, чем в любой другой стране Евросоюза. Состояние вечного отпуска почти не отражается на семейном бюджете. Налоги и расходы на содержание испанской недвижимости так же сравнительно невелики.

Испания является аграрной страной, в которой прилавки супермаркетов и частных магазинов изобилуют огромным выбором овощей и фруктов в течение всего года. Близость к морю обеспечивает наличие на прилавках разнообразной свежей рыбы и морепродуктов по совершенно смешным ценам. К тому же, качество продуктов подвергается жёсткому контролю со стороны компетентных органов, что даёт покупателям полную гарантию качества употребляемых продуктов.

Всё чаще можно увидеть в продаже продукты питания со знаком “экологические” - продукты, выращенные без применения каких-либо химических удобрений. Цены на эти продукты немного выше, чем на обычные, но благодаря той же, отработанной государственной системе контроля качества продуктов питания, вы можете быть совершенно уверенны в том, что потребляете действительно экологически чистый продукт.

Мы помогаем нашим клиентам организовать отдых в Испании, порекомендуем лучшие рестораны и магазины. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание и гарантию от неприятных сюрпризов, свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия .