10 причин для покупки недвижимости в Испании

  1. Коммуникации
  2. Цены и качество
  3. Климат и экология
  4. Медицина
  5. Испанская кухня
  6. Менталитет жителей
  7. Юридические гарантии собственников жилья
  8. Отсутствие криминальной обстановки
  9. Отдых и развлечения
  10. Образование в Испании

7. Юридические гарантии собственников жилья

Право на частную собственность в Испании является одним из фундаментальных гарантий Конституции. Пункт 3 статьи 33 Конституции гласит: никто не может быть лишён права на владение своим имуществом, кроме как по причине, обоснованной общественным или социальным интересами и только при соответствующей компенсации, установленной законом. Любой иностранный гражданин может реализовать покупку недвижимости в Испании как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО. Не нужно открывать никаких фирм и нанимать местных управляющих, если, конечно, это не входит в ваши планы. Единственные реквизиты - это наличие паспорта и достаточное количество денежных средств на покупку.

Оформление покупки недвижимости в Испании процесс очень прозрачный, который проходит только в Нотариальной Конторе и после завершения всех соответствующих проверок на чистоту объекта сначала агентом, а затем и самим Нотариусом в день подписи купчей. Естественно, такой контроль является максимальной гарантией для Вашей покупки. Единственное о чём Вы должны побеспокоиться, это о наличии компетентного агента и переводчика, желательно специалиста в сфере испанской недвижимости. Испанский адвокат - это ещё не полная гарантия успеха, так как он не сможет информировать Вас надлежащим образом и на Вашем языке о том, что именно Вы подписываете.

Мы помогаем нашим клиентам грамотно оформить покупку недвижимости. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание и гарантию от неприятных сюрпризов. Свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия .