Puerto Banus, Nueva Andalucía, Marbella, Málaga, Andalucía, España - Пуэрто Банус, Нуэва Андалусия, Марбелья, провинция Малага, Коста-дель-Соль, Андалусия, Испания

Пуэрто Банус и Нуэва Андалусия каждый год посещает более 5 млн туристов со всего мира. Пуэрто Банус стал символом роскошного туризма в Марбелье и Андалусии, занимая первое место в мировом рейтинге с 915 причалами для судов длиной до 50 метров

Пуэрто Хосе-Банус или Пуэрто Банус (Puerto Banus)- морской порт в Марбелья на Коста-дель-Соль, построил испанский застройщик Хосе Банус в 1970 году как пристань для яхт класса люкс и торговый комплекс для элиты (jet-set).

Многие покупают недвижимость именно на Коста-дель-Соль в Новой Андалусии и Пуэрто Банусе, чтобы круглый год наслаждаться солнцем 360 дней в году, основать собственный бизнес или просто для отдыха. Окунитесь в атмосферу Голливуда в Пуэрто Банусе, почувствуйте жизнь богатых и знаменитых, гуляя по пристани мимо яхт на миллион долларов, среди которых и яхта короля Саудовской Аравии "Shaf London"


Апартаменты люкс в Пуэрто Банус
№2 Апартаменты люкс в Пуэрто Банус

Аренда апартаментов: цена по запросу
3 спальни,
в 50 м от пляжа

Шикарные апартаменты в закрытом комплексе с 5 бассейнами, теннисными кортами, садами и зонами отдыха. В лучшей части Марбелье, в 50 м от Пуэрто Банус и пляжа Playas del Duque, рядом фешенебельные рестораны и магазины, el Corte Ingles, кинотеатры и бары.
описание подробно

Апартаменты на пляже  в Марбелье
№3 Апартаменты люкс в Пуэрто Банус

Аренда апартаментов: цена по запросов
3 спальни,
площадь 185 м2
в 50 м от пляжа

Шикарные апартаменты со своим садом и верандой в закрытом комплексе с 5 бассейнами, теннисными кортами, садами и зонами отдыха. В лучшей части Марбелье. Все равно, что жить на собственной вилле прямо в центре Пуэрто Банус.
описание подробно

Если вас интересует покупка элитной недвижимости в Пуэрто Банусе, мы поможем выбрать апартаменты или виллу в Марбелье, или вы хотите организовать свой отпуск в Марбелье, то можем предложить шикарные апартаменты для отдыха. Став нашим клиентом, вы получаете качественное обслуживание, свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия .